Хайл народ! Мчим дальше по осенним кинопросторам. Изучаем финалку октября.

С 22 октября.

Монстры на каникулах 2. (оба кинотеатра)

Вторая часть мультфильма, который на самом деле называется «Отель Трансильвания». Ролики юморные и задорные. Если только в них не собран весь юмор – должно быть весело.

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D. (оба кинотеатра)

Мда. Честно говоря, с большим-при-большим-трудом вспомнил о чем ваще сея франшиза. Но вспомнил. Фраза в названии «Призраки в 3D» конечно доставляет. Даже ролик смотреть лень 🙁 Видимо «шедевр», который обойдется без меня 😉

С 29 октября.

Последний охотник на ведьм. (оба кинотеатра)

Вин Дизель осваивает профессию Сэма и Дина. По роликам – спецэффекты на месте. Думаю, надо сходить посмотреть не офорсажили ли и эту избитую тему.

Крепость: щитом и мечом. (кинотеатр «Европа»)

Что-то у наших мультипликаторов последнее время что не мульт — или про богатырей или с историческим уклоном. Гос. заказ? Не скажу, что история — это плохо – но как-то подозрительно ;). В прочем может хоть так просветится подрастающее поколение Россиян.

Черная месса. (кинотеатр «Европа»)

Вот и еще один представитель упомянутого ранее витка гангстерского кино. Джонни Дэпп – не пират, судя по роликам. Грим потрясающий. Интересно. Хочу в кино.

С 6 ноября.

007: Спектр. (кинотеатр «Европа»)

Ну… Тут без комментариев. Сам собой к просмотру. Тем паче что судя по всему продолжают линию, начатую в «Казино «Рояль». Да и Монику Беллучи давненько не видал. Вот и посмотрю 😉