Добро пожаловать!!! Welcome!!! И т.д., и т.п. Если вдруг кто удивился последней фразе предыдущего поста о «моей темной стороне» – то теперь, я думаю, всем все понятно 😉 Как видите сие творение полностью можно охарактеризовать словами «БО представляет» :). Так оно и есть на самом деле, так как со стороны авторов всеми нами любимого ресурса была организована полная техническая поддержка. Я только дешку цветовую гамму подправил 😉 Засим давайте немножко ознакомимся с тем что видим.

Поскольку ресурс полностью посвящен блогу, появилось верхнее меню: каждому посту будет присваиваться категория — и в случае необходимости все посты можно отсортировать по предложенным категориям. Пока их три – но лиха беда начала! 😉 На главной странице, в правой колонке мы видим еще несколько навигационных удобств — все чтобы можно было максимально быстро найти интересующий Вас пост.

Отдельно еще раз хочу отметить. Данные посты ни есть «Рецензии». Я не умею их писать – тому обучаться надо. Это лишь мое непросвещенное мнение. А любое мнение можно оспорить или поддержать. Так что комментируйте на здоровье, коли таковое желание у Вас возникнет и тем более если Ваше мнение отличается от моего. Единственное — прошу отписываться по возможности не односложно, но развернуто, с аргументами. Так может и поспорим немножко. 😉 Ну и, понятно дело, разжигание национальной розни и ненормативная лексика будут не допущены.

Вот пока, наверное, и все, что касается приветствия на новом месте. Далее будем развивать гипер-космическую скорость – фильмов посмотрено множество, хронологическую последовательность терять не хочется — так что для начала пробежимся, по возможности кратенько, по лабиринту моей ненадежной памяти дабы добраться уже до настоящего…

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments