Хайл народ! О! послезавтра 1 мая! С наступающим праздником всех! Ну и посмотрим, как боровичские кинотеатры его отметят 😉.

Из старья: «Гнев человеческий», «Любовь и монстры» (чт, пт — последние сеансы), «Мортал Комбат», «От винта 2», «Поколение Вояджер», «Руфус: Хроники волшебной страны», «Чернобыль».

Из новья:

Девятаев (все кинотеатры)

Давненько не было Тимура Бекмамбетова в режиссёрском кресле премьер на больших экранах – дождались (?) (пусть и в соавторстве) 😉. Что до трейлера. Хм. Это что «Т-34» в воздухе? (помните был такой боевичок бестолковый отечественный под новый 2019 год?) Ну все ж компоненты в наличии: герой, плен, концлагерь, побег на боевой машине… Вот только если показанное в Т-34 исключительно фантазия авторов, то в данном случае история основана на реальном побеге, нашего реального Героя — Девятаева Михаила Петровича. Лелею надежду — кино не будет таким примитивом как упомянутое буллет-таймное танковое сражение.

Зверокрекеры (с 1 мая, кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Мульт-середнячок про волшебный цирк, основным достоинством коего видимо является факт его озвучания солистами Little Big. Есть фаны таковой? Ну сходите послушайте. Хотя, сдается мне, в озвучке мультов озвучивающие должны растворяться в персонажах 😉.

Прабабушка легкого поведения. Начало (с 1 мая, кинотеатр «Сфера»)

В 2017 году помнится «Бабушка легкого поведения» была единственным отечественным фильмом окупившемся в нашем прокате. Ну что ж. Красоваться А.Ревве в юбках пока бабло капает. Встречайте приквел (!) (Да? Это так называется? 😉), битком набитый камеди-клабщиками и нагиевщиной 😊.

Пчёлка Майя: Медовый движ (кинотеатр «Сфера»)

Помните был такой давно-давно мультсериал. Там еще Вилли – трутень, который – шепелявил, по-моему. 😊 Цивилизация добралась и до них — к добру ли, ко злу ли — судите сами 😉. Пчелиное приключение для самых маленьких в полном метре.

Упс… Приплыли (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

В 2015 был такой мульт «Упс… Ной уплыл!» — начало истории. Теперь продолжение. Быть может несколько вольное – но, по-моему, вполне безобидное обращение с библейскими мотивами — чувства верующих не должны быть задеты 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments