Хайл народ! Январь под финалочку не перестаёт радовать нас обильным количеством снежинок, а чем порадуют наши кинотеатры? Давайте посмотрим 😉.

Из старья: «King’s Man: Начало», «Дом Gucci», «Зверопой 2», «Камелот: Возвращение короля», «Код 355», «Команда котиков», «Крик», «Последний Богатырь: Посланник Тьмы», «Проклятый дом 5», «Тихая ночь», «Ходячий замок», «Человек-Паук. Нет пути домой».

Из новья:

Агент 117: Из Африки с любовью (кинотеатр «Сфера»)

Французская комедийная пародия на отошедшего в мир иной, если верить последней части, легендарного шпиона МИ-6.

Вальдо (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

И ещё один ироничный детектив с Чарли-СыномАнархии-доросшего-до-стильного-Джентльмена-Ханнэмвеном и Мелом Гибсоном в главных ролях.

Мария. Спасти Москву (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Тут проще синопсис скопипастить, чтоб не обидеть кого ненароком 😉: Героиня фильма — младший лейтенант Мария Петрова. В её судьбе, как в зеркале, отразилась судьба страны: дочь священника, она отреклась от отца и от веры. Но именно ей выпадает задание доставить в страшные дни защиты Москвы чудотворную икону, находящуюся за линией фронта на оккупированной территории. По легенде, именно эта святыня должна спасти столицу. Пройдя через страшные испытания, несмотря на гибель всех бойцов своего отряда и потерю любимого человека, Мария обретёт надежду на будущую жизнь.

Мы — монстры 2 (все кинотеатры)

Опять продолжение мультфильма, первая часть коего не отложилась в памяти от слова совсем 🤷‍♂️. Ну хоть графика относительно приличная…

Чемпион из Освенцима (кинотеатр «Сфера»)

Польская драма о чемпионе Варшавы по боксу и его пребывании в концлагере Освенцим.

Я — Златан (кинотеатр «Сфера»)

Не только родное отечество славится (ну или клепает как пирожки 😉) спортивными автобиографиями. Вот Вам пожалуйста европейский образчик (Швеция, Дания, Нидерланды): драма о жизни текущей футбольной Легенды — Златана Ибрагимовича.

3 2 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments