[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! Смотрим что там в Боровичском кино в первую неделю зимы…

Из старья: «F20», «Император», «Ламборгини: Человек-легенда», «Логово», «Лохматый патруль», «Лучшие короткометражки: Horror», «Любовники», «Муль в кино», «Омут», «Петр I. Последний царь и первый император», «Сердце пармы», «Слон», «Умная Маша», «Царство против разбойников», «Честный развод 2», «Чинк: Хвостатый детектив».

Из новья:

LOL. Surprise! Фильм (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Ну что, пупсики и куколки марки LOL плохо продаются? Ну давайте зафигачим промо мультик. Глядишь больше купят…

Академия Супергероев (кинотеатр «КиноПарк»)

Какая-то малобюджетная пародия на «Хранителей» Зака Снайдера. Изголодались по людям в супергеройских костюмах? Ну… если очень-очень-очень изголодались… 😉

Ёлки 9 (все кинотеатры)

Кто-то там решил, что «Ёлки» — строго необходимая новогодняя традиция. Кто решил? Почему? В общем часть номер девять.

Заклятье: 13-й этаж (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Очередное «Заклятье», которое уже традиционно вовсе не заклятье, а продолжение Индонезийских «Слуг Сатаны», вышедших в 2017. Для разнообразия прокляли не одинокий дом в глуши – а одинокую многоэтажку на пустыре.

На ощупь (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Лавры Ди-Каприо-из-лошади покоя не дают? Ну вот теперь слепой Нагиев с мишкой борется. Ещё одна попытка Дмитрия выбраться из намертво въевшейся комической шкурки?

Новогодний переполох (кинотеатр «Сфера»)

Нидерландский мультяшка 2014 года выпуска с примитивной мультипликацией зачем-то добрался до наших больших экранов. Зачем-зачем – а нет альтернатив-то. 🤷‍♂️

СантаМэн (кинотеатр «Сфера»)

Ну как нет альтернатив – вот еще вариант: в каких-то мрачно коричневых тонах из Санты сделали супергероя… Ну а что — тренд однако 🤦‍♂️.

Треугольник печали (кинотеатр «Сфера»)

Вуди Харрельсон засветился в этом лауреате Канского фестиваля – Золотая пальмовая ветвь 2022. Ироничное кино, объясняющее на пальцах: яхта за 250 млн $ и её обитатели – не что иное как дерьмо. Ну, в трейлере достаточно соответствующих кадров.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments