Хайл народ! Прошлая неделя принесла печальную весть: к сожалению, ушёл из жизни Лэнс Реддик – харизматичный привратник одного из отелей «Континенталь». Его четвёртую (может и не последнюю) рабочую смену как раз на этой кинонеделе мы сможем увидеть на наших больших экранах – подробности смотрите ниже в районе буквы «Д». Ну а кроме того можно посмотреть…

Из старья: «Дети кукурузы», «Здоровый человек», «Кот в сапогах 2: Последнее желание», «Медея», «Миньоны: Грювитация», «Морские монстрики», «На солнце, вдоль рядов кукурузы», «Нюрнберг», «Поехавшая», «Сергий против нечисти. Шабаш», «Царевны и Таинственная гостья», «Человк-Муравей и Оса: Квантомания».

Из новья:

Джон Уик 4 (все кинотеатры)

Ну вот, собственно, сразу и упомянутая выше буква «Д». Lionsgate это Вам не какие-нибудь там Ворнер Бросы, Юниверсалы или Диснеи. А потому вполне официально – никаких секретных троп – Киану Ривз в четвёртый раз будет чистить рожи лица супостатам 😉. Смотрим конечно же.

Коты Эрмитажа (все кинотеатры)

Легендарные хвостатые обитатели знаменитого Питерского музея обрели собственную мультипликационную полнометражку. И графика вполне себе приличная. Надо же.

Кукольник (кинотеатр «Сфера»)

Отечественная хоррор-сказка для детей 12+.

Моя фея-проказница (все кинотеатры)

И ещё один красочный европейский мульт для девочек. Графика уверенно средняя.

Чёрный телефон (кинотеатр «Европа»)

«Европа» продолжает отважно демонстрировать не показываемое. На очереди, правда уже несколько устаревший, ужастик — премьера в мире состоялась в сентябре 2021 года.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments