Хайл народ! Ну разве можно было пропустить полный метр тех, кто стал легендой ещё когда мы под стол пешком ходили? Конечно же нет! Мы и не пропустили 😉.

Да, наверное, сценарий к оному метру писал шестилетка – в данном случае указанный в начале рейтинг адекватно описывает местные сюжетные изыски. Зато эти двое, как и полагается, молчат! Остальные говорят — а Том лишь разок запел 😉. Да, эти буффонадские тумаки, коими беспрерывно награждает друг друга неугомонная парочка – уже все видены перевидены. Вот это вот ощущение неизбежности: Джерри на лапе Тома отворачиваясь рассматривает что-то интересное в кулачке… Ну всем же понятно: прямо счаз бестолковый кот получит в глаз 😉. Да все это так. Но, ребятушки… Графическое исполнение — просто нечто! CGI так ловко притворяется 2D-анимашкой — глаз не оторвать. Интеграция в нашу реальность закончена и совершенна! Ну как в нашу реальность — скорее в несколько альтернативную — там все животные – исключительно мультяшки – от паучка до слона. У местных содержателей домашних любимцев радости полные штаны: никаких проблем с шерстью — мечта, да и только 😉.

А еще, ответственно заявляю: очарование этой парочки затягивает почище показанного догоняй-урагана! Сопротивление — бесполезно! И это не привычная, теперь уже, мульт-ми-ми-мишность, запиханная куда не попадя. Нет! Это та самая тысячеваттная харизма — прямиком из детства – с VHS-кассет, что смотрели мы в видеосалонах. Помните были такие на заре 90х? Думается кое-каким «живым» актерам стоило бы взять уроки у рисованных – как бы парадоксально это ни звучало.

В общем леди и джентльмены, что до вашего покорного – получил огромный ностальжи-заряд удовольствия. Прямо-таки бултыхнулся в детские восторги. Чего и Вам и желаю 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments