Киномнение | strelok | Страница 25
Домой Киномнение Страница 25

Киномнение

Здесь собираются мысли о просмотренном. Прошу заметить, это лишь мнение — если у Вас другое — высказывайтесь в комментариях, не стесняйтесь. Только пусть эти комментарии будут развернутыми. Односложное «понравилось», не понравилось» — не приветствуются. Ненормативная лексика запрещена.

Кино. Тихоокеанский рубеж. Рецензия.

Не хочу ничего писать про это кино, поскольку уже сказано про него все что можно было сказать (копипастить не буду и не просите :Р). А сейчас это бы уже...