Хайл народ! Покуда мы расшифровывали всякие там «секретные документики» уже минул и последний холодный четверг 😉 текущего месяца. А посему, самое время посмотреть, как обновился список фильмов кинопроката в Боровичах.
Из старья «Детские игры», «История игрушек 4», «Люди в чёрном: Интернэшнл», «Мульт в кино», «Тайная жизнь домашних животных 2», «Я не такой. Я не такая».
Из новья:
Кунг-фу воин (кинотеатр «КиноПарк»)
И по названию, и по роликам клон знаменитой «Кунг-фу панды». Только вместо уморительных животных в главных ролях клончики Шрека. Кому интересны плоды клонотворчества – тому в кино.
Курск (оба кинотеатра)
Люк Бессон спродюсировал фильм о трагедии нашей атомной подлодки. По роликам прослеживается тематика: кабы не тормоза нашего руководства — часть экипажа успели бы спасти их подводные силы. Тем не менее, лелею надежду на то, что это не очередная клюква, как часто бывает, когда они снимают про нас. В картине засветился Колин Ферт – ни больше ни меньше.
Проклятие Аннабель — 3 (кинотеатр «Европа»)
ИМХО, самая адекватная (до сих пор) серия ужастиков — продолжается. Правда завязка, озвученная в ролике, заставляет усомнится в адекватности текущей части. Ведь сказано. Запертая опасная комната. Не ходи. Нет. Пошла. «Что ты там трогала?» «Все!» [тук-тук-головой-ап-стену]. Ну, быть может, это только завязка, а сам ужастик стандартно – норм? Кто посмотрит — тот узнает 😉 Вера Фармига и Патрик Уилсон покажут 😉