[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! Продолжаем наблюдать репертуар Боровичских кинотеатров.

На этой неделе третьи «Стражи Галактики» добрались-таки до «Сферы», а «Зловещие мертвецы» перебрались восставать в «Европу».

В «КиноПарк» же вернулся альманах «Мульт в кино» за номером 156. Начиная с этого выпуска оный стал интерактивным (!). Так что уважаемые родители: «Держите смартфон рядом и отвечайте на вопросы диктора по QR-кодам, которые вы увидите на экране». Как участвовать в игре объяснят во время показа.

Ну а кроме того…

Из старья: «Братья Супер Марио в кино», «Восстание зловещих мертвецов», «Вызов», «Мегалодон», «Мульт в кино», «Остров иллюзий», «Стражи Галактики. Часть 3», «Трио в перьях 2», «Хитровка. Знак четырёх».

Из новья:

Беглец (кинотеатр «Сфера»)

Джерард Батлер бежит из Афганистана в Кандагар под какофонию взрывов и пальбы.

Мой пёс Руни (кинотеатр «КиноПарк»)

Семейная собачья милота из Южной Кореи.  Там оказывается не только регулярно малопонятную жесть снимают 😉.

Непосредственно Каха. Другой фильм (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

В 2020 году вышла такая комедия, говорят по следам какого-то YouTube-шоу. Не видел, если честно, такового. Вам тогда понравилось? Ну если да – держите ещё. Не обляпайтесь 😉.

Три разбойника и лев (кинотеатр «Сфера»)

Норвежский мультяшка, выделяющийся из потока прочих тем фактом, что он кукольный.

Форсаж 10 (кинотеатр «Сфера»)

А на этой неделе свою «бомбочку» подложила всем «Сфера». (Конкуренция у них чтоле 🤭). Текущая часть легендарной (несмотря ни на что 😉) франшизы позиционируется как начало конца. Одной серией они закончить этот 22-летний сериал конечно же не смогли, потому будет ещё и 11-й (как минимум 😉). Понятно дело адекватности в сюжете никакой не предвидится, лупилово между Мишель Родригес и Шарлиз Терон + новый антагонист в виде Джейсона-Аквемена-Момоа прилагаются.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments