Хайл народ! Как и писалось выше – наполненный скепсисом да мутными сомнениями шёл Ваш покорный слуга на героя сабжа.

А знаете – по выходе из зала вдруг оказалось – и придраться-то особо не нашлось к чему. 👀 Вот приятно удивила сладкая парочка 😉. В рамках заданной истории-по-игре всё норм. Понятно дело — о каком-либо замуте или глубоком сюжете речи идти не может – всё просто, прямолинейно как идея игры первоисточника – пришёл, увидел, босса замутузил. Прошу — не пинайте меня товарищи геймеры – честно, не дошли руки ещё до Monster Hunter: World – может там всё глубже и проработанней – но идея-то проста. 😉 А для Пола У. С. Андерсона – это скорее плюс, потому как начни он сюжет пытаться завернуть – скорее всего зубы бы свело от тупизмов. А тут всё просто, чётко, и самое главное – красиво. Во-первых, в отличии от красочной игры — цветовая гамма выдержана более мрачная, а во-вторых, монстряки — на диво качественно сделаны, никаких пыльных и прочих «ночных»-когда-бюджету-не-хватает мутностей. Все как надо. Не, ну странным, конечно, показалось, что, увидев первую живую-харю-не-монстра главная героиня сразу по ней лупить начала, не особо пытаясь наладить контакт, но и, с другой стороны, повстречала-то она аборигена-Тони Джаа — а они, аборигены, там с девушками не обучены особо церемонится – каждый норовит по личику подкрашенному съездить 😉. Ну и ещё в минусики можно записать полное отсутствие какого-либо присутствия хоть капли кровушки. Видимо не дорисована/убрана из-за рейтинга – там чувака насквозь рогом – а он пузырики слюнявые пускает 🤷‍♂️. Может будет режиссёрская, раскрашенная как надо?

По большому счету быть может сей опус мог бы обойтись и без Миллы Йовович – но коль уж Пол-режиссёр – то, как же без неё. Но вот, честное слово – не раздражала в этот раз, не смотря на возраст 😉.

Так что, леди и джентльмены – хотите на здоровых монстров посмотреть? Добро пожаловать в кино – мозг отключаем, глаза открываем – смотрим. 😉

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments