Хайл народ! А что изменилось в кинотеатрах всея Боровичей? А вот что…

Из старья: «Астрал. Онлайн», «День города», «Душа», «Мульт в кино», «Последний богатырь: Корень зла», «Птица в клетке: Заражение», «Чудо-Женщина: 1984».

Из новья:

Бывшая с того света (кинотеатр «Сфера»)

Британская комедия с харизматичным Дэном Стивенсеном и вполне себе бодрой старушкой Джуди Денч. Английского юмора не желаете ли? Если да – смело в кино.

Зоя (все кинотеатры)

Отечественные кинематографисты продолжают рассказывать о наших Героях Второй Мировой Войны – и это правильно. Новые поколения должны знать своих героев. Посему авансом авторам большое спасибо. На сей раз в центре внимания история Зои Космодемьянской.

Маленькие волшебницы (кинотеатр «Сфера»)

Красочная германская волшебная сказка. Судя по ролику полное соответствие рейтингу 6+ — так что можно с детьми не только на мультяшки пойти 😉.

Охотник на монстров (все кинотеатры)

А вот и еще один блокбастер подоспел. По мотивам серии одноименных компьютерных игр, последняя из которых — Monster Hunter: World вышла в 2018 году. Вот, по чести сказать, не вызывает у Вашего покорного особого доверия тандем Пол У. С. Андерсон + Милла Йовович, после того как они превратили серию «Обитель зла» в этакое хоум-видео… Но по ролику, как минимум, должно быть зрелище. А зрелище лучше смотреть на больших экранах 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments