Хайл народ! Всех с днем шиномонтажника! Оный праздник, думается лучше не превращать в день жестянщика — так что все дружно празднуем 😉 Ну а пока суть да дело давайте-ка посмотрим, что ждет нас в кино-ноябре.

Сейчас во всю идут:

Савва. Сердце воина. (оба кинотеатра)

Отечественный мульт. Судя по роликам графика сносная, все в меру добротно и красочно. Ура-не-исторический, но приключенческий. Один персонаж (тот маленький – в короне ;)) кажись выскочил из «Мадагаскара» – но не суть 😉

Шеф Адам Джонс. (кинотеатр «Европа»)

Драма с Брэдли Купером о бытие забугорного шеф повара. Крайне уважаю сего актера, в драмах реально силен, но премьеру, пожалуй, отложу до лучших времен.

Зеленый ад. (кинотеатр «Вельгия»)

По роликам трешь трешовый – группа студентов разбивается над джунглями в авиакатастрофе – отчего радуется жизни вместе с местными каннибалами. Никак не думал, что сие дойдет до нашего маленького киногородка – ан нет дошло. Ну любители, как говорится, велком.

С 19 ноября.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II. (оба кинотеатра)

Ура товарищи! Наконец-то эта первая в своем роде подростковая слезомойка закончится (очень надеюсь). Ну хоть как-нибудь. По барабану как. Фаны – в кино 😉

С 26 ноября.

Виктор Франкенштейн. (оба кинотеатра)

Очередная интерпретация классики с Дэниэлом Рэдклиффом и Джеймсом МакЭвоем в ролях. По роликам — эффектно, актеры интересные. В кино пойду.

Хороший динозавр. (кинотеатр «Европа»)

Великолепный тандем Disney+Pixar представляет. Как и ожидается от таких маститых мастеров все крайне высокотехнологично – графика обалденная, и роликов не обязательно – понятно дело, масса завораживающих красотой сцен, ну и само собой третий компонент наверняка в наличии – все будет добро и мило. В общем качество и еще раз качество.