Хайл народ! А что у нас случилось с КиноПарком? Кто-нибудь в курсе? Что-то на странице их группы в ВК последнее сообщение датируется аж 28-м марта, а расписание сеансов не обновлено и по сей час. О.о Чего они там поумирали все чтоле? Али может их закрыли? Или (скорей всего) уволили, обрезали единственную ниточку-кровиночку, коея связывала их с океаном всемирной паутины? А может это у них флешмоб такой в честь премьеры нового «Кладбища домашних животных», о котором речь ниже пойдет? Ну типа кладбище — тишина – а потом вернутся жуткой котейкой и как начнут страшно мяукать? 😊

Что ж, коли единственный источник молчит – что творится у них там с кинопремьерами на текущей неделе – совершенно непонятно — обозрим же, приготовленное в этот раз старушкой «Европой» …

Из старья:

«Балканский рубеж», «Дамбо», «Волшебный парк Джун»

Из новья:

Кладбище домашних животных

И вновь пытаются экранизировать одно из самых жутких (уж поверьте прочитавшему все), одноименное произведение Стивена-нашего-Кинга. Повезет королю-ужасов в этот раз или нет – пренепременно лично засвидетельствую – тут уж как говориться сам «Хайл» велел 😉. Критики, говорят, в этот раз как будто высказали свое одобрямс. Что ж, посмотрим.

Шазам!

DC представляет нового персонажа. Да еще и в сольнике, а не в солянке, как они это любят. По общим ощущениям от роликов и болтологии в сети, сдается Вашему покорному слуге, что если у Маравела за бесконечный «прикол» отвечает ужасный и прекрасный м-р Дэдпул, то у ДиСишников – похоже, Шазам. Так это или нет обязательно убедимся буквально завтра.

з.ы. Дополнение. [Исправленному верить!]

В комментариях к посту в группе БО на ВК добрые люди подсказали: КиноПарк-то у нас на территории Центра Культурного Развития находится. Ну вот как раз в ВК-шной группе оного и сыскалась потеряшка — расписание сеансов. Все значит на месте, никто значит не помер. 😉 Посему добавим отдельно в этот раз про КиноПарковые фильмы:

Из старья:

«Балканский рубеж», «Волшебный парк Джун», «Мульт в кино», «Пляжный бездельник»

Из новья:

Шазам! (см. парой строчек выше)

Щенячий патруль: Мегащенки

Как я понял, полнометражка по мультсериалу от Nickelodeon. Ну вот как будто «Карусель» включил 😉 Специфический зачастую все-таки выбор мультфильмов/фильмов у данного кинотеатра. Видать ввиду необходимости культурно нас Развивать 😉

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments