Хайл народ! Ура — дождались! Со вчерашнего первого августа наши кинотеатры наконец-то открылись. Понятно, что ввиду массовых переносов — новых премьер будет с гулькин нос, но посмотрим, что им удалось наскрести по сусекам…

Джентльмены (кинотеатр «Сфера»)

Они опять вернулись. Великолепное кино от Гая Ричи.

Зов джунглей (кинотеатр «Европа»)

Мультик со средней графичкой. По роликам – взяли какой-нибудь, ну например, «Мадагаскар» и добавили туда персонажа из мультфильма «Дом».

Лесси. Возвращение домой (кинотеатр «Европа»)

Про эту колли, возвращающуюся к хозяину через пол мира, снимают фильмы и сериалы начиная с 1943 года с завидной регулярностью. Вот очередная, на сей раз немецкая, экранизация.

Мой шпион (все кинотеатры)

Комедия про то, как маленькая девочка приручила сурового шпиона-Дэйва Батиста — ну того, помните, в «Стражах галактики» зелененького качка с красными татушками. Ага. Вот его.

Муль в кино. Выпуск 116 (кинотеатр «КиноПарк»)

Традиционный для «КиноПарка» сборник всяких-разных мультяшек.

Пиноккио (кинотеатр «Сфера»)

Экранизация классики от итальянца Маттео Гарроне.

Побег из Претории (все кинотеатры)

На сей раз Дэниел Рэдклифф при помощи деревянного ключа пытается сбежать из Южно-Африканской тюрьмы во времена апартеида.

Странники терпенья (кинотеатр «Сфера»)

Отечественный триллер с Константином Лавроненко, вроде как неоднократно обласканный на каких-то там мало известных — но Международных кинофестивалях 😉. Глухонемую модель известный фотохудожник сажает на цепь…

Тролли. Мировой тур (кинотеатр «Европа»)

Феерия красок и музыки от DreamWorks.

Фея (кинотеатр «Европа»)

Драма с элементами фантастики с Константином Хабенским в главной роли. Что-то там про виртуальную реальность и фрески Андрея Рублева.

Хэппи-энд (кинотеатры: «КиноПарк», «Сфера»)

Ну примерно так: упал – очнулся – Тайланд. Возраст пенсионный – кто таков, как зовут – ничего не помню… Отечественная комедия с Михаилом Гомиашвили в главной роли.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments