Хайл народ!  На этой неделе у нас в кинотеатрах опять небольшая неразбериха. Но мы-то щаз по полочкам-то всё разложим! Чай не первый раз 😉.

Для начала цитата из группы VK кинотеатра «КиноПарк»:

12 июня в 14:00 состоится прямая трансляция со сцены театра драмы им Ф.М. Достоевского вживую будет исполнена кантата Сергея Прокофьева «Александр Невский» с одновременным показом одноименного фильма Сергея Эйзенштейна. Вход свободный.[Конец цитаты]

А то на сайте, на афише просто «Александр Невский» и постер доисторический. 🤭

Ну и потом у нас снова неделя фальстартов – это когда день предпоказа захватывают — фильм, по факту стартующий на следующей неделе, влезает в расписание этой. Мода видимо теперь такая. Ну так – дак так, об этом ниже отдельно будет пометка датой старта проката.

Из старья: «4 сапога и барсук», «Байкал. Удивительные приключения Юмы», «Круэлла», «Мульт в кино», «Спирит Непокорный», «Тихое место 2», «Форсаж 9».

Из новья:

Заклятие 3: По воле дьявола (все кинотеатры)

Ну вот казалось бы: Потехоньку-полегоньку — а уж целая «вселенная Заклятия» образовалось. Туда входит (вместе с текущим) аж 8 фильмов. Вера Фармига и Патрик Уилсон вновь засучив рукава, расковыряют очередную чертовщину, ведя — как всегда — конечно же РЕАЛЬНОЕ расследование…

Красный призрак (кинотеатры «Европа», «КиноПарк»)

Вот от ролика прям тарантиновщиной какой-то повеяло. 🤔 Оно нам надо в наших фильмах про ВОВ? Но может это только трейлер неуместно лихой🤷‍♂️…

Культовые тусовщики (кинотеатр «Сфера»)

Байопик очередного наркомана и пьяницы под присмотром коего в числе прочих народился, например ВИА «Oasis» 😉. Говорит Вам о чем-нибудь это название? А имя Алан Макги о чём-нибудь говорит? Ну если да – Вам в кино, однозначно 😉.

Надежда (кинотеатр «Сфера»)

Норвежская драма занявшая 3-е место в разделе «Панорама» 70-го Берлинского международного кинофестиваля. Этим, пожалуй, всё сказано 😉.

Свадьбы не будет!  (кинотеатр «Сфера»)

Отцы бунтуют против выбора своих дочерей во французской комедии. Забавный такой трейлер.

Телохранитель жены киллера (все кинотеатры со среды, 16.06.2021)

А вот и обещанный фальстартщик. Помните в 2017 был такой развеселый боевичок – «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном? Так вот — продолжение. По трейлеру всё в лучших традициях.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments