Хайл народ! Нового Ретро на текущей кинонеделе опять не прибыло, старое туда и отправили. В «Европе» в режиме «Тссс» в субботу и воскресенье снова 4 раза можно увидеть «Я краснею», ну а кроме того на Боровичских больших экранах вот такие изменения…

Из старья: «Анчартед: на картах не значится», «Балканский рубеж», «Бодибилдер», «Гарри Хафт: Последний бой», «Красавица и дракон», «Мальчик-Дельфин», «Мульт в кино», «Салют-7», «Скрежет», «Тарас Бульба», «Финник», «Я краснею».

Из новья:

9 жизней (кинотеатр «Сфера»)

Не рекомендую, на самом деле, смотреть выше предложенный трейлер – как по мне лишака там наговорено – поверьте на слово: обещает он вполне достойный триллер с Леной-Ланнистер-Хиди и Сэмом-Аватаром-Уортингтоном. (Зачем наши локализаторы вполне достойное оригинальное название «9 пуль» заменили на «9 жизней» – не очень понятно. Впрочем, как всегда. 🤷‍♂️)

Близнец (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Опять какой-то дом, опять чей-то умерший при рождении брат – ничего нового. Ну разве что мейд ин Финляндия. Есть эстеты готовые искать отличия оттенков одного и того же, но из разных стран?

Добро пожаловать в семью (кинотеатр «Сфера»)

Комедия с ТНТ-шными звёздами, но похоже не совсем ТНТ-шная по сути. С более криминальным уклоном под конец трейлера.

Дьяволик (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Я уж было заподозрил отечественных прокатчиков в очередной попытке манипуляции зрительским сознанием – уж дюже название похоже на «Демоник», что от Нила Бломкампа – но нет — был не прав. В оригинале сие действительно называется «Diabolik». А Вы знаете – в Италии оказывается тоже есть комиксы 😱. Вот по популярной там одноименной серии и сделано это кино. Ну… Комикс? Что-то как-то безбюджетненько, от слова совсем, выглядит трейлер. Мне почему-то «Фантомаса» напомнило. Вам не?

Закат (кинотеатр «Сфера»)

Тим Рот в Франко-Мексикано-Швецкой драме. Тут из трейлера наоборот ничего не понятно, обратимся к синопсису: «Казалось бы, что может быть спокойнее жизни в элегантных гостиничных люксах и на размеренных пляжах Акапулько? Однако, случай может нарушить тихий порядок состоятельной пары, и нарастающая напряженность начнет раскрывать тайны каждого.»

Обратимая реальность (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

А вот и отечественной фантастики прибыло. Относительно несложная по спецэффектам, но вполне себе стильная картинка. Осталось только помечтать об адекватной истории, да чтобы деревянные лица актёров в трейлере лишь показались таковыми.

Пласт (кинотеатр «Сфера»)

Владимир Вдовиченков в отечественной криминальной драме о судьбинушке янтаря добытчиков.

Родители строгого режима (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Алиса Фрейндлих (!на секундочку!) в комедии про то как родители хоть и поздно но взялись-таки за воспитание своего проворовавшегося оболтуса–мэра. Сказка — понятно дело, но по трейлеру миленько.

Стражи Терракоты (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

А Китаезамещения диснеевским мультам не хотите ли? И графика вполне себе приличная. Глаза только у персонажей неприлично большие. А так-то чо?

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments