[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! В прошлый уик-энд Вашему покорному снова было как-то не до блога. Лето-лето, дела-дела, знаете ли 😉. Так что на этой неделе премьеры прошлой останутся в «Новье». Смотрим что там у нас вообще происходит…

Из старья: «Аманат», «Мульт в кино», «Коати. Легенда джунглей», «Мой папа — вождь», «Три Кота и Море Приключений», «Эскортницы».

Из новья:

Кощей. Похититель невест (оба кинотеатра)

Ну а чего? По трейлеру вполне себе развеселый отечественный мультик. Графика терпимая. Можно сходить, наверное, посмеяться.

Молодой человек (оба кинотеатра)

Г-н Козловский запел? О.о Будем надеяться фрагментарно 😉. Давненько, кстати, не виден был на больших экранах. А так — авантюрная комедия. По трейлеру вполне себе норм.

Одержимые (кинотеатр «Сфера»)

Сери́йка «Сверхъестественного» из Австралии.

Одна (оба кинотеатра)

Давненько что-то наши фильмов-катастроф не делали. Вот пожалуйста. Самолет-тайга-тигр – всё в наличии…

Приключения Буратино (кинотеатр «Сфера»)

А тем временем «Сюзмультфильм» потихоньку реставрирует прекрасное-доброе-вечное из нашего детства и вновь выпускает на большие экраны. Вот Вам пожалуйста. Тот самый мультик! Трейлер повеселил – Интригу, понимаешь, нагнетают о мультфильме-то 1959 года выпуска 😊.

Пропавшая (кинотеатр «Сфера»)

Джерард Батлер ищет свою пропавшую супругу – Джейми-СлепояПятно-Александер. Не путать с «Исчезнувшей». Там Бен Аффлек Розамунд Пайк искал 😉.

Своя война: шторм в пустыне (оба кинотеатра)

Алексей Чадов, вдохновлённый «Войной» Алексея Балабанова 2002 года, снял свою войну про Сирийский конфликт. Именно вдохновлённый. Насколько удалось передать/соответствовать атмосферу/е ленты, запустившей его кинокарьеру — можно посмотреть в кино.

Чиполлино (кинотеатр «Сфера»)

И ещё одно прекрасное-доброе-вечное от «Сюзмультфильма» образца 1961 года.

5 2 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments