[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ!

— Ну что, Джонни, давай рассказывай — как житьё-бытьё, чо поделывал в четвёртый раз? Да всю правду докладывай, ничего не утаивай!

— Да чо тут рассказывать-то. Хорошо поживаю – не тужу – грех жаловаться. Я ж теперь совсем-совсем неваляшка: уж меня супостаты лупят-лупят, со всяких высот об всякие предметы малосовместимо-с-жизнью, больно-при-больно роняют-роняют, да автомобилями многочисленными сбивают-сбивают – а мне всё нипочём. Полежу немного, встану, отряхнусь, пинджачком от пулек прикроюсь и дальше ковылять сломя голову вражин кончать. Вон — когда в потоках воды подымался – аж пригрезился голос подозрительно знакомый: «Зачем Вы встаёте, мистер Андерсон, зачем?»

А ещё открыл у себя дарование телепортации. В первый раз – век помнить буду — пришлось до «Континенталя» пешком топать – а теперь красота: фигак – я в Осаке, фигак – я в Берлине, а захотел – фигак — и в Париже! Правда на кой ляд я в Осаку фигакнулся – сам не ведаю – ну, наверное, местных красот ради. Там Япония, понимаешь, самурайские мечи, облетающая сакура в цвету… Вообще — что ни локация в этот раз – то глаз не оторвать – хоть европейские достопримечательности — хоть клубы ночные – погляди — обзавидуешься…

— А что же? Джонни, неужто у тебя друзей, сто́ящих нету?

— Да как ж не быть-то – есть конечно, только странные они какие-то. Один сам бомж-бомжом — а всё костюмы мне откуда-то бронированные таскает… А другой… Ну вот была у меня стрелка забита в Париже в шесть утра. Накануне вечером говорит: «Вот те билет в тихую гавань». Думаю — ну отосплюсь хоть перед встречей долгожданной. Спускаюсь в метрополитенную тую тихую гавань – а он пихнул мне ствол да пинком под зад — на улицы ночные – иди, мол, тебе до утра как раз времени дойти, а сам-то на тоже место, поди, на такси легко добрался. Друг называется. Ну а я чего? Я и пошёл. А французики ж они же бестолковые – нет чтоб у ньюйоркцев опыта понабраться – не знают, что это так не работает: им по радио – кто убьёт Джона Уика – тому бабла пачку – ну и наводнили весь Париж ихние обалдуи с огнестрелом до зубов… Пришлось объяснять. Объяснял много, долго, доходчиво — кабы кто сосчитал 🤔- наверное, столько же сколько за три прошлых раза… Так что вот. Как-то так и живём…

— Ну а полиция что же?

— Полиция? А что это?

— Эм… а — ладно не важно…

Не-не, ну а Вы чего ожидали – это ж кино-шутер. С добротными уровнями и забавными ракурсами. Не более — но и не менее того. Всё как раньше – только больше. Три часа хронометража пролетели незаметно 😉.

5 2 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments