[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! На этой кинонеделе вернулся «Праведник» в кинотеатр «Сфера» — видать не далеко ушёл 😉, а в «Европе» вновь безобразничают мультипликационные «Плохие парни», которые впервые там завелись где-то в середине прошлого лета. Потому — что первого, что вторых стразу отправляем в «Старье». Ну а кроме оных посмотреть можно будет вот что…

Из старья: «Джон Уик 4», «Коты Эрмитажа», «Кукольник», «Миньоны: Грювитация», «Моя фея-проказница», «На солнце, вдоль рядов кукурузы», «Нюрнберг», «Плохие парни», «Поехавшая», «Праведник», «Сергий против нечисти. Шабаш», «Человк-Муравей и Оса: Квантомания».

Из новья:

Любовь-морковь: Восстание машин (все кинотеатры)

Ну что, нравятся Вам Куценко и Орбакайте? Хотите в четвертый раз посмотреть их обмен телами? Нате, получите 😉. В этот раз ещё роботов приплели – ну что делать – современная тенденция, однако 😉.

Приключения аргонавтов (все кинотеатры)

Французские мульт-приключения древнегреческих домашних животных, во вполне себе достойной графике.

Проклятие. Посвящение (кинотеатр «Сфера»)

Британо-Американский ужастик, называемый в оригинале «Освящение» если верить гугл-переводчику 😉. Уж настолько приелась недобрая традиция отечественных прокатчиков завлекать зрителей, что в пору уже не указывать на их враньё – оно какбе по умолчанию, а обозначать только реальные «Проклятья», «Астралы» да прочее, по мере их выхода. Но. Мы не сдадимся! 😉

Руби, собака-спасатель (кинотеатр «Европа»)

«Европа» продолжает отважные, но дешку запоздавшие показы. На очереди Нетфликсная прошлогодняя вариация «К9-Собачьей работы». Место Белуши занял в этот раз Грант-сериальный-Флэш-Гастин.

Свежатинка (кинотеатр «Европа»)

И снова отважно, но поздно к нам приходит триллер — этот от Hulu. Трейлер живо напомнил сериал «Ты» («You» который).

5 2 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments