Хайл народ! Еще одна неделя промелькнула. Продолжаем наблюдение за нашими кинотеатрами.

Из старья: «Вечер шутов или серьезно с приветом», «Искусственный интеллект», «Комета Галлея», «Мульт в кино», «На острие», «Непосредственно Каха!», «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», «Полное погружение», «Проклятие монахини Роуз».

Из новья:

Диббук (кинотеатр «КиноПарк»)

Так, еврейских ужастиков у нас, по-моему, еще не было? Нате Вам. Бабулька: «Чаю хотите?» — я чуть не выпал. Или выпал 😉.

Неадекватные люди 2 (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Продолжение «культовой» (согласно трейлеру) отечественной комедии. Культовой? Правда? Ну, была такая без номера два комедийная мелодрама 10 лет назад. 🤷‍♂️. Хронология в этой соблюдена – 10 лет спустя… Ну ладно. Тем культистам, для кого оно таковое – в кино, по-видимому. Культовая так культовая — фигли.

Серебряные коньки (все кинотеатры)

В потоке нашихновогоднихлирических разнообразия ради новогодняя историческая драма про то, как простой-парень-на-коньках очаровал мадам из высшего сословия. По-видимому, извечная история утонувшего-Джека и Розы-на-рояле только без «Титаника», зато на коньках 😉.  Картинка в трейлерах, к слову, вполне себе достойная.

Творцы снов (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Очередной мульт со средней графикой. Мысль такова: что, если сны – площадки на манер киносъемочных, и у них, соответственно, есть режиссеры… Развита ли идея или так — для красного словца – можете убедится с детишками самостоятельно.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments