Хайл народ! Вот и минуло пол декабря, даже больше. Рассматриваем содержимое больших киноэкранов города.

Из старья: «Диббук», «Мульт в кино», «Неадекватные люди 2», «Полное погружение», «Серебряные коньки», «Творцы снов».

Из новья:

Брешь (кинотеатр «Сфера»)

В общем примерно так. Сидят в ихнем Голливуде два останка интеллекта и вываливают друг на друга содержимое серой кашицы, что осталась после мозгов. Один: «А что, если Ди Харда в космос заслать?» Второй: «Так было же – расхреначил астероид тогда». Первый: «А что будет если мы его на Чужого натравим?» … Что будет – что будет – Брешь [бред, трэш – вычеркиваем 😉] будет в сознании и на экране 😉. Вынужден констатировать – как это у меня заведено для мультфильмов – графика спецэффектов, судя по ролику, среднего уровня. Но нам же не это нужно. А вдруг наконец-то вернется лихой Брюс и как в молодости надерет все «чужие» — в этот раз — задницы? 😉. Главное, чтобы все кадры с ним не собрались в одном трейлере 😉.

Звонок. Последняя глава (кинотеатр «Сфера»)

Да, да — тот самый «Звонок», американская версия первой части коего когда-то впечатала понятие — образец жанра «фильм ужасов» — в душу Вашего покорного — возвращается на экраны. Только теперь не адаптация, а как есть — продолжение оригинальной японской серии – события происходят через двадцать лет после последнего фильма. Режиссер тот же что и у первых двух. Так что ознакомляемся со оригинальным японским «Звонком» 1998 года выпуска, продолжением – «Звонок 2», который 1999 года (не путаем с Голливудскими адаптациями!) и идем смотреть текущий. Насчет «последней главы» ничего обещать не могу – на японском кино называется «Садако» 😉, но вот, то, что действительно продолжается культовый ужастик на больших экранах – это факт.

Обратная связь (кинотеатры «Еропа», «Сфера»)

Вот, честное слово, люблю «Кавртет-И» и творчество их, соответственно. Но что-то опять тот же самый скулеж про то кто-кого-в-какое-место-и-за-что? Ну не знаю. Не зашел что-то трейлер. Безыдейно как-то показалось. Придумали же разок «Быстрее чем кролики». Могут значит.

Реальные пацаны против зомби (все кинотеатры)

Наверное, по большому счету, самое время фейспалмить [ну вот это вот: 🤦‍♂️] со всей дури по всему лицу: полнометражка ситкома, да еще и на модную зомби тематику… Казалось бы. Но, черт возьми – уже трейлер вызывает несколько гомерическое «ха-ха». Чего же ждать от полной версии в кинотеатре? А ровно того, для чего оно и сделано. Так что есть возможность реально посмеяться 😉. Вот тут как раз — идейно, мне кажется 😉.

Самый Новый год! (кинотеатры: «КиноПарк», «Сфера»)

Хоровод новогодних отечественных продолжается. Тут и с названием не замарачивались – чтобы сразу было ясно: дождика и прочей новогодней мишуры в кадре будет много! Смешно? Ну, по трейлеру, не то, чтобы…

Семейка Крудс: Новоселье (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Почему-то с завтрашней субботы, а не со вчерашнего четверга начинается показ, но — УРА!!! Наконец-то на мульт улице праздник: блокбастер ААА-Класса от DreamWorks Animation! Безоговорочная, яркая топ-графика. Юмор детского уровня – что логично — для детей же. Так что хватаем мелких – и в кино, в кино, в кино!

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments