Хайл народ! Судя по датам — последнее кинообозрение в этом году. Думается через неделю Вашему покорному будет не до кино. 😉 Так что всех-всех с наступающим Новым Годом, всем всех благ в Новом Году и пусть 21 будет лучше 20. Ну а мы смотрим, что 2020-й оставляет нам в кинотеатрах…

Из старья: «Брешь», «Звонок. Последняя глава», «Мульт в кино», «Неадекватные люди 2», «Обратная связь», «Реальные пацаны против зомби», «Самый Новый год!», «Семейка Крудс: Новоселье!», «Серебряные коньки.

Из новья:

Барбоскины на даче (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Есть такой мультсериал – «Барбоскины» на каналах «Культура», «Карусель» и «Мульт». Есть у кого детки-фанаты оного? Тогда Вам, наверное, в кино на полный метр. Графика мертвенькая — пониже среднего, но красочная.

Огонь (все кинотеатры)

Отечественный блокбастер, как именуют (и никак иначе) его создатели, о мужественных наших пожарных и нелегкой их борьбе с лесными пожарами. Вроде и список «от создателей…» в трейлере внушает уважение.  Константин Хабенский — опять же — на заглавных ролях. Вот только ничего не могу с сбой поделать – но расфуфыренные везде, где можно отечественные «блокбастеры» ну никак больше не внушают доверия… Эх… А может быть — вполне достойное кино…

Из новья на этой неделе похоже все. Но ввиду предстоящего новогоднего лоботрясничества заглянем чуть подальше, насколько сможем 😉.

С 31 декабря во всех кинотеатрах заявлен:

Конь Юлий и большие скачки

«Мельница» традиционно поставляет к новому году полнометражные мульт приключения богатырей, коии вроде как, поначалу, смотрелись весело и бодро – раза три, но чем дальше, тем становились скучнее и скучнее… В этот раз оная студия решила сделать «ход конем», так сказать. Поможет ли это угасающей франшизе – Вам судить 😉.

А в кинотеатре «Сфера» с 31 декабря акромя Коня гарантировано начнется:

Охота на Санту

Вау-вау-вау! Мэл Гибсон – Санта со стволом, а Уолтон Гоггинс – киллер, нанятый каким-то мелким негодником убить Санту… Черт подери, да это шедевр! Однозначно! 😉

С 1-го января во всех кинотеатрах:

Последний богатырь: Корень зла

Традиционные поставки, говорите? Disney тоже не лыком шит – организовывает свою под шумок Новый Год. Вроде предыдущая часть в прокатном топе долго держалась. Может еще разок наши сказочные персонажи в сказке-на-их-манер прокатят? Но колобок ужасен, чесно-слово. 🤣

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments