Хайл народ! Второй раз на дню уже. Вот и отгремели новогодние праздники – пора рукава закатывать да блюсти кинотеатры наши. 😉 Поскольку новогодний загул Вашего покорного продлился от сих до сих – прошлый четверг пропустил, посему прошу не бить сильно коли в нынешнем обзоре в разделе «новьё» вдруг окажется фильм недельной давности… Ну, поехали…

Из старья: «Барбоскины на даче», «Конь Юлий и большие скачки», «Мульт в кино», «Огонь», «Последний богатырь: Корень зла», «Семейка Крудс: Новоселье!», «Серебряные коньки».

Из новья:

Обыкновенная страсть (кинотеатр «Сфера»)

Как написано в трейлере – эротическая мелодрама Европейского разлива. Есть ценители фильмов, отмеченных на Канском кинофестивале? Вам — в кино.

Соседи сверху (кинотеатр «КиноПарк»)

А может быть у кого-то острый дефицит Квартета-И? Нате Вам тогда испанский вариант. Не уверен правда, что их потуги сравнятся с нашими, душевными 😉

Чудо-Женщина 1984 (все кинотеатры)

Ну вот и первый из перенесенцев комиксовых добрался до наших больших экранов. DC опередила Marvel! Хотя бы по срокам 😉. Правда все неленивые уже видели – странный эксперимент удумали в WB — запустить кино в стриминге за пол месяца до премьеры в кинотеатрах…🤷‍♂️. Ну мы-то ленивые 😉. Посмотрим, посмотрим – чего они там наваяли…

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments