Хайл народ! Смотрим, что изменилось в наших кинотеатрах на этой неделе…

Из старья: «Мульт в кино», «Огонь», «Обыкновенная страсть», «Последний богатырь: Корень зла», «Чудо-Женщина 1984».

Из новья:

Астрал. Онлайн (кинотеатр «Сфера»)

Ну, сами, наверное, уже догадались — текущий «Host» не имеет никакого отношения к серии начавшейся с «Insidious» в 2011 году. Это все прокатчики. Коли ужастик, паронормальщина  — то «Астрал» — и никаких гвоздей. Сам же фильм имеет модный (не без участия г-на Бекмамбетова с его «Убрать из друзей» да «Поиском») нынче формат – скринкастингом обзываемый. Ну это когда видеоконференция на компухтере типа «Скайп» или «Зум» — и во время нее происходит какая-нибудь дичь. Ну а чего – не затратно же. Чего б не клепать?

День города (все кинотеатры)

По ролику — ну так прям лихая отечественная комедия-раскомедия. Хм. Может и правда? 🤔

Душа (все кинотеатры)

А вот тут у нас вне всяких сомнений – мульт-блокбастер ААА класса. Еще один перенесенец добрался до больших экранов. Но опять же на стриминге Disney+ появился он аж 25 декабря. Так что кое-кто уже посмотрел. С их слов вовсе недетский мультик, но крайне нравоучительная история. Ну, да, верю тем словам – Pixar может. Так что, уважаемые взрослые, не стесняемся – смело идем в кино с детьми или без 😉.

Птица в клетке. Заражение (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

О. Первая ковидная ласточка? Романти́к в мире, где зараза победила. Продюсер Майкл Бэй (что вовсе не говорит о качестве продукта 😉).

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments