Хайл народ! Вчера ж четверг был? Был! А значит смотрим на расписание наших кинотеатров…

Из старья: «Восемь сотен», «Гнев человеческий», «Девятаев», «Зверокрекеры», «Мульт в кино», «Прабабушка легкого поведения. Начало», «Пчёлка Майя: Медовый движ», «Упс… Приплыли», «Шаг вперед: Жар улиц».

Из новья:

Кролик Питер 2 (все кинотеатры)

Продолжение приключений компухтерных ушастиков на улицах большого города. Ролик вроде забавный.

Пила: Спираль (все кинотеатры)

Не шумело не гремело – нате Вам – вдруг прилетело 😉. Фанаты серии есть? В этот раз все по чеснаку – вовсе не замануха россейских прокатчиков, а таки — какая там? 9-я? часть франшизы. Кто-то видимо надеется ещё немножко денежек нацедить из этой — как по мне – не-так-чтоб-уж-дойной – коровы 😉. Еще и Сэмюэл Л. Джексон умудрился сюда вляпаться. 😉

Те, кто желает мне смерти (кинотеатр «Сфера»)

А давненько на наши большие экраны в заглавных не-сказочных ролях не заглядывала Анджелина-наша-Джоли. А вот – пожалуйста. Классический триллер однако ж.

Форсаж 9 (все кинотеатры со среды, 19.05.21)

Ну что дождались? Праздник бреда продолжается! Ура товарищи! 🤣 И тоже в 9-й раз. (прям заговор девяток какой-то на этой неделе 🤔). И стартует он как-то по бредовому. Не в четверг как полагается, а в среду (фальстарт? 🤔). Ну да ничего. Зато на следующей кинонеделе у меня в «Старье» уже будет красоваться 🤭.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments