Хайл народ!  Покуда лето доводит нас на июньской сковороде до состояния хрустящей корочки – мы, обложившись кондиционерами да вентиляторами, смотрим чем могут освежить нас наши любимые кинотеатры 😉.

Из старья: «Заклятие 3: По воле дьявола», «Круэлла», «Лука», «Мульт в кино», «Сердце и как им пользоваться», «Телохранитель жены киллера», «Тихое место 2».

Из новья:

Бендер: Начало (все кинотеатры)

Хех. Шаловливые ручки авторов «Гоголя» (если верить ролику) добрались до нашего всего. До Бендера! Ох надеюсь Ильф и Петров не перевернулись там в своих гробах от того, что понапридумывали сии чудес творцы 😉. В общем это не очередная экранизация классики, но приквел к ней. Некий турецкий поданный Ибрагим Бендер с лицом г-на Безрукова (кого ж ещё 😉) берёт шефство над молодым Осей Задунайским… Почему в названии опять «Начало»? Ну — поскольку от «Авторов «Гоголя» (😉) — то и задумана, соответственно, трилогия с потенциальной трансформацией в сериал по окончании оной. Дальше должны ещё выйти «Бендер: Золото империи» и «Бендер: Последняя афера». Ну хоть не Пушкин-рукопашник, чистящий мордасы вампирам — и на том спасибо.

Рок Дог 2 (все кинотеатры)

А «Рог Дог» №1 кто-нить помнит? Я честно — нет). Ну в общем китайско-американский мульт-середнячок про собак и рок-н-рол.

Проклятый чиновник (все кинотеатры)

А что, если на нашего чиновника наложить проклятие НЕбрания и НЕдавания взяток? Ну вот про то комедия. Трейлер повеселил если честно 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments