Хайл народ!  Вот и промелькнул первый месяц лета. Смотрим — что принёс на экраны нам второй.

Из старья: «Бендер: Начало», «Заклятие 3: По воле дьявола», «Круэлла», «Лука», «Мульт в кино», «Проклятый чиновник», «Рок Дог 2», «Телохранитель жены киллера».

Из новья:

Оборотни внутри (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Трейлер — видимо из-за погоды и одежды мадам-полицейской — живо напомнил Вашему покорному «Фарго». Почему в начале промелькнуло лого Ubisoft? Так это фильм по игре для VR, которую они издали в 2016. Смысл оной угадать по принципу «Мафии» кто из односельчан оборотень. Ну вот: получайте комедийный детектив на заданную тему.

Огрики (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Ох. Зелёные человечки в Нюхвиле. 🤦‍♂️ Авторы уже и не пытаются скрывать источников своего вдохновения? В общем – быть может, конечно, совпадение – но, судя по (скольки там? 4-х часовой?) недавней борьбе с видеосвязью-на-всю-страну – история-то на злобу дня! 😉.

Судная ночь навсегда (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Как не удивительно, но это уже 5-я часть одноразового (как по мне) кино. Да, первая часть была любопытной. Но чем дальше в лес — тем больше беспросветного-бабла-стрижения на успехе первой волны. Но это моё личное брюзжащие мнение – Вы-то можете оценить всё сами, да на больших экранах 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments