Хайл народ!  На градусник в тени тридцаточка вернулась, ну а что кинотеятры? А кинотиятры вот что…

Из старья: «Бендер: Начало», «Круэлла», «Лука», «Мульт в кино», «Оборотни внутри», «Огрики», «Проклятый чиновник», «Судная ночь навсегда».

Из новья:

Бугимен (кинотеатр «Европа»)

Франко-марокканский ужастик 2018 года, успевший нахватать наград на каких-то там фестивалях (HARD:LINE International Film Festival — лучший фильм, Кинофестиваль в Сиджесе — лучший фантастический фильм), в конце концов добрался и до наших большеэкранных пенатов. Называется он в оригинале «Achoura» (фр.), бишь ни к серии Бугеменов 80-х, ни к серии, стартовавшей в 2005 — отношения не имеет. Те так и звались в оригинале — «Boogeyman». Может прокатчики переплюнули сами себя и не только назвали его «чтобы народ шёл», но и локализаторов напрягли — дабы в переводе нашем так чудика местного звали? 🤦‍♂️ Может быть. А может и не быть 😉. По трейлеру показалось – сюжет слямжен с «Оно».

Космический джем: Новое поколение (все кинотеатры с субботы, 10 июля)

Помните мешанину Warner Bros-анимации и живого Майкла Джордана образца 1996 года? Несколько раз с тех пор Уорнеры пытались запустить продолжение в производство – но все как-то что-то не срасталось. Ну вот, наконец-то, звёзды сошлись как надо – оттридешенные мультяшки и текущая звезда баскетбола (Леброн Джеймс) во всей красе. Почему с субботы, а не с четверга — одним прокатчикам ведомо 😉.

Лена и львенок (кинотеатр «КиноПарк»)

Что-то доброе, семейное про подростков и белого львенка.

Чёрная Вдова (все кинотеатры)

Marvel-фанаты – ликуйте!!! Кажись наше ожидание бесконечности (😉) бесконечное ожидание подошло к концу! (Не хотелось бы накаркать 😉). По крайней мере со всей ответственностью можно заявить: четвёртая фаза грандиозного сериала-из-полного-метра-в-кино от этих комикс-сказочников началась! Смотрим 24-ю серию!

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments