Хайл народ! Что-то как-то затянулись рождественские каникулы у Вашего покорного слуги – не до блога от чего-то было. Но [всё что имеет Начало, имеет и Конец, Нео] всё кончается – пора возвращаться на круги своя. Самое время посмотреть, что делается в наших Боровичских кинотеатрах. А потому в разделе «Новьё» сегодня будет возможно уже не новьё совсем. Но, тем не менее, обозначено быть должно. В общем – поехали 😉.

Из старья: «Зверопой 2», «Последний Богатырь: Посланник Тьмы».

Из новья:

King’s Man: Начало (все кинотеатры)

Мэттью Вон продолжает веселиться на всю катушку. В этот раз у него модное «начало» — это, наверное, чтоб актёров не собирать. А то, говорят, их гонорары растут пропорционально номеру части 😉. От зомби-Распутина, конечно, веет-развесистой-клюквой-за-милю, но, памятуя предыдущие части, экшен ожидается наишикарнейший.

Дом Gucci (кинотеатр «Сфера»)

Под завязку набитая мегазвездами (вплоть до Аль Пачино (!)) лента от Ридли Скотта (!) про знаменитый модный дом.

Камелот: Возвращение короля (кинотеатр «КиноПарк»)

Вроде как от создателей каких-то там частей «Астерикса». Ну, этим, пожалуй, всё сказано. Не то чтобы дорого, не то чтобы смешно, но про короля Артура.

Код 355 (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Торжество эмансипации: сразу пять красавиц (Пенелопа Крус в том числе) – Борны в юбках.

Команда котиков (все кинотеатры)

Так и не понял по трейлеру: этот ЮАРо-США-шный мультфильм настолько нереально крут куклами или настолько же убог компьютерной графикой? 😊

Крик (все кинотеатры)

Полноценное продолжение четвертой частит франшизы. Хм. Авторы что? До пяти считать не умеют? Что-то номер в названии куда-то потерялся. 😉 Но тем не менее фанатам слэшеров в кино — классика же ж 😉.

Проклятый дом 5  (кинотеатр «Сфера»)

О. А эти до пяти считать умеют. Только вот хоть убейте про предыдущие четыре Ваш покорный слуга, по крайней мере — не слухом-не духом 🤷‍♂️

Тихая ночь (кинотеатр «Сфера»)

Кира Найтли и Мэттью Гуд в апокалиптической чёрной комедии. Судя по трейлеру – последнее рождество перед концом света.

Три богатыря и конь на троне (кинотеатр «Сфера»)

А что богатыри? А вот и богатыри: опять же традиционно в районе нового года. Уж сколько частей как не смешно – а их рисуют и рисуют. Видать больше нечего рисовать-то. Ну может в этот раз — как в былые времена, когда всё только начиналось? Надежда умирает последней 😉.

Ходячий замок (кинотеатр «Сфера»)

К пятнадцатилетию аниме от Хаяо Миядзаки, оное ещё раз выпустили на большие экраны. Фанаты жанра Аниме – встрепенитесь 😉.

Чемпион мира (кинотеатр «Сфера»)

Тек ну что. Про хоккей — было, про футбол — было, про баскетбол — было — да про всё почти было! А точно. Про шахматы не было! Ну вот теперь и про них есть! С Константином Хабенским, между прочим. Что там дальше? Шашки? Лапта? Домино? 😉.

4 4 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments