Второй раз на дню: Хайл народ! Ибо опять же — пока клавиатура не остыла от приключений очередных сокровищ-любителей — надо глянуть что изменилось в расписании Боровичских кинотеатров. Вчера ж четверг был. В общем смотрим.

Из старья: «Анчартед: на картах не значится», «Непослушник», «Падение Луны», «Смерть на Ниле», «Яйцо Фаберже».

Из новья:

Ну, так уж получилось, что первой по алфавиту стартует парочка фильмов-к-23-февраля. Праздник оный только в среду, но в «КиноПарке» они заявлены (в аккурат на среду) – так что технически попадают в эту кинонеделю:

Лулу и Бриггс (кинотеатр «КиноПарк» с 23 февраля)

Ченнинг Тейтум и собака, породы коей мы по трейлеру так и не взялись определить – идут первым (по алфавиту само собой🤣) примером мужской дружбы. «К9» с «Тёрнером и Хучем» конечно же не поминаем в суе 😊.

Мистер Нокаут (кинотеатр «КиноПарк» с 23 февраля)

Не успел «мистер» Хориняк В.В. толком отнепослушиться в соответствующей православной комедии – тут фигак — уже чемпион-боксёр под руководством тренера-Безрукова С.В. Что, затычка во все бочки 2022? Ну посмотрим. Драма же. Спортивная же 😊.

Одиннадцать молчаливых мужчин (все кинотеатры)

Нет, нет, погодите боксёры прибудут только в среду. Как же мы неделю без спортивной драмы переживём? А! Ну слава… чему там… — переживём! Режиссёр Алексей-ЧеловекИЗакон-Пиманов поможет нам в этой беде. В 1945 году московское «Динамо» в Британию ездило. Вот про то драма.

Однажды в Пустыне (все кинотеатры)

Парад «мужских» фильмов продолжается. Теперь Александр Робак в ещё одном эпизоде сирийского конфликта. Ну а что? Трейлер не хуже ихнего-майклобэйевского.. Вполне может оказаться достойный военный боевик – главное, чтобы все лучшие моменты не собрались в обозначенном трейлере…

Пламенное сердце (все кинотеатры)

Ну вот Вашему покорному ворчуну казалось: пожарные — одна из самых героических и тяжелых профессий. Представлять не хочется зрелищ, что приходится им видеть по долгу службы. Но оказывается нет — не только. Не было ж вроде мультфильма про службу эту?  Теперь есть. Милый такой. Как дочь пожарного мечтает попасть в огненный ад… Ну — ладно. Старый я уже не понимаю многого видать. 🤷‍♂️.

Сожженный заживо (кинотеатр «Сфера»)

О. Кто там — чё там поминал огненный ад? Вот, пожалуйста как раз в тему ужастик про последствия 😉.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments