Хайл народ! Позвольте ненадолго отвлечь Ваше внимание от трагедии, разворачивающийся на территории сопредельного государства. Сегодня первый Четверг войны. Посмотрим, на всякий случай, что происходит кроме всего прочего на больших экранах Боровичей.

Из старья: «Анчартед: на картах не значится», «Лулу и Бриггс», «Мистер Нокаут» (Лулу с Нокаутом, как и ожидалось, добрались почти до всех кинотеатров), «Мульт в кино», «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Однажды в Пустыне», «Пламенное сердце», «Смерть на Ниле», «Сожжённый заживо».

Из новья:

На этой кинонеделе опять первым в списке кин, стартующий по факту на следующей – но, наверное, по причине предварительного просмотра — запустится в среду …

Бэтмен (все кинотеатры со 2 марта)

Очередная реинкарнация — на сей раз с неожиданно-в-«Доводе»-реабилитировавшемся Робертом Паттинсоном в мышиной маске. Кроме того, в наличии загадка «найди Колина Фаррелла». Он там есть! Ну — трейлеры обещают что-то мрачное и стильное, как и положено быть Бэтмену. Смотрим!

Крёстный отец. 50-летие фильма (кинотеатр «Сфера»)

В честь круглой даты на экраны выпустили цифровой 4-ка ремастер классики.

Кролецып и Хомяк Тьмы (кинотеатр «Европа»)

Из названия следует зашкаливающее количество детского юмора в мультике с относительно приличной графичкой.

Папы (кинотеатр «Сфера»)

Напичканная по самое не балуй отечественными звёздами всех возможных калибров история – по трейлеру – а-ля «Ёлки» — только про пап.

Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (кинотеатр «Сфера»)

Скорее всего продолжение «Шкатулки дьявола» 2019-го года – из разряда ужастиков, от трейлеров которых похохотал бы от души – да настроение не то.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments