[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! Покуда не затянула в свои цепкие объятия новогодняя суета – чую снова не до кино будет 😉 — продолжаем мониторить репертуар Боровичских кинотеатров…

Из старья: «LOL. Surprise! Фильм», «Ёлки 9», «Заклятье: 13-й этаж», «Лохматый патруль», «Мульт в кино», «На ощупь», «Новогодний переполох», «Омут», «Сердце Пармы», «Треугольник печали», «Царство против разбойников».

Из новья:

Помнить (кинотеатр «Сфера»)

Южнокорейский триллер о мстительной 80-летней жертве японской оккупации, в следствие Альцгеймера коей — помнит тех четырёх, кому отомстить — по татушке на руке. Забавный факт: в 2015 году уже было кино с точно таким же названием (в оригинале то называлось «Remember», а это называется «Rimembeo»). Там Кристофер Пламмер в роли 80-летней жертвы Освенцима мстит четырём эсэсовцам, убившим его семью в концлагере. Похоже корейская адаптация.

Приключения Тедди (кинотеатр «Сфера»)

«Третьего лишнего» (в оригинале «Ted») с безбашенным медведем и Марком Уолбергом помните? Забудьте! Эта, наверное, более близкая к тексту Норвежская адаптация рождественской сказки про живую плюшевую игрушку.

Рядом (кинотеатр «Сфера»)

Отечественная драма. Про что? Вообще не понятно.  И синопсис не помог. Может Вы поймёте?

«Кира — типичный, внешне благополучный представитель миллениалов. Кира выстраивает жизнь по своим правилам, но судьба вносит коррективы. Опыт трагедии вынуждает ее переосмыслить отношения с матерью и принять прошлое своей семьи, чтобы шагнуть в будущее новым человеком.»

За жизнь?

Тайный Санта (все кинотеатры)

Ну что Новый Год на подходе? Соответствующей тематики фильмы традиционно выстраиваются в парад. Второй по алфавиту – пшёл!

Тень. Взять Гордея (все кинотеатры)

А нате ка Вам приличную такую порцию шпионской паранойи, с довольно забористым трейлером – классно саундтрек под кадры подогнали, что конечно же совсем ничего не гарантирует в кино 😉.

Щелкучинк и волшебная флейта (все кинотеатры)

Ну и третьим по алфавиту в новогоднем параде этой недели записался отечественный мультик с графикой, со скрипом-скрипом, еле-еле дотянувшейся до среднего уровня.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments