[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! Новогодняя кутерьма вроде как улеглась.  Давайте-ка посмотрим, чего там накопилось за истёкший период на наших больших Боровичских…

Из старья: «Бывшие. Happy end», «Ёлки 9», «Маша и Медведь в кино: 12 месяцев», «Мира», «Непослушник 2», «Чебурашка», «Чук и Гек. Большое приключение».

Из новья:

Астрал: Потомство (кинотеатр «Европа»)

Ну тут всё по шаблону. Никакого отношения к серии «Астрал», просто Норвежский ужастик. Очередной.

Битва шефов (кинотеатр «КиноПарк»)

Не смотря на одноименное название кулинарного шоу – это всего лишь Испанская комедия про отцов и детей на фоне ресторанных заморочек.

Иван Царевич и Серый волк 5 (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Чёт мультики этой серии, как по мне, становятся всё менее смешными по мере увеличения порядкового номера в конце, тем не менее «Мельница» не сдается – уж в пятый раз.

Каспер (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Очередная вариация приключений знаменитого привидения. Такая малобюджетненькая.

Клаустрофобы: Квест с того света (кинотеатр «Сфера»)

И снова. Американский ужастик никакого отношения к франшизе «Клаустрофобы» не имеющий.

Клипмейкеры (кинотеатр «Сфера»)

Трейлер — тык. (что-то компания СТВ так переживает за легальность рекламы своего шедевра, что по другому трейлер добавить не удаётся 🤷‍♂️. Видимо нетленки в рекламе не нуждаются 😉 )

История первых отечественных создателей клипов в лихие 90-е. «Кинопоиск» думает, что это комедия.

Кровь (кинотеатр «Сфера»)

Трейлер этого американского ужастика от чего-то живо напомнил «Кладбище домашних животных» С. Кинга.  Ну смотрите сами. Тут не вернувшийся кот, а собака, убежавшая в лес, в котором «что-то есть». Она заражает мальчика и, если верить трейлеру, всё сводится к той же идее: на что Вы готовы ради своего ребёнка.

Одни на каникулах (кинотеатр «Сфера»)

Нидерландская рождественская сказка – детишки нажелали остаться без взрослых – и остались. То же что-то напоминает не так ли? Вот только что 🤔 🤣

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (все кинотеатры)

Оппа. А вот представитель моего карооооотенького списка режиссёров, чьи фильмы «смотреть, без вариантов». Гай Ричи. И снова Дж. Стейтем в главной роли. В прошлом «Гневе человеческом» помнится Стейтем победил Ричи. Получилось просто кино-со-Стейтомом, почти без привкуса Ричи. 1:0 так сказать. Смотрим что получилось из новой схватки заклятых друзей 😉.

Умка (кинотеатр «Сфера»)

Я уж, грешным делом, думал отреставрировали и на большие экраны пустили… Потом думаю, а чего там в кино показывать – пара мультиков по 10 минут была… Не. Так и оказалось. Современная поделка по старым мотивам. Ох не тот теперь «Союзмультфильм», совсем не тот….

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments