Хайл народ! На этой неделе наши большие Боровичские покажут нам вот что…

Из старья: «Аватар: Путь воды», «Быть», «Заклятие Абизу», «Изумительный Морис», «Кот в сапогах 2: Последнее желание», «М3ГАН», «Мира», «Мой любимый призрак», «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия», «Свободные отношения», «Чебурашка», «Чёрная Пантера: Ваканда навеки».

Из новья:

Винни-Пух: Кровь и мёд (кинотеатр «Сфера»)

Не-не-не. Никаких детей. Строго 18+. Кристофер Робин, оказывается, в детстве подружился с мутантами, которые в итоге одичали без присмотра. По трейлеру какой-то треш с масками медведя и кабана на головах. Вот такой он современный Винни 😉.

Моя пиратская свадьба (кинотеатр «Сфера»)

Ой, а «старушка» Дженифер Лопес всё ещё живее всех живых! Сколько там? 53 года? А всё ту даже – под венец 😉. Ну вот и гоняют — то ли их пираты — то ли они пиратов по всему острову 😊.

Непослушная (кинотеатр «Сфера»)

Соскучились по Петрову? Ну вот он Вам и расскажет, что будет если Грету Тунберг запихать в полтинник оттенков — какого там… серого? 😉.

Праведник (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Отечественная военная драма про то, как офицер Красной армии в 1942 году евреев по лесам Беларуси водил. Осторожно – расфуфырено из всех утюгов.

Снежная королева: Разморозка (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Отечественный мультик, пятый в серии. Если верить трейлеру страшненьких-носатеньких персонажей стало чуть меньше. Графика относительно приличная.

Эта любовь (кинотеатр «Сфера»)

Нечто отечественное, молодежное, романтическое, к прошедшему дню Святого Валентина.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments