[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! На этой неделе «Чёрный Адам» снова зачем-то вернулся в «Европу» — в старьё его сразу. Ну а кроме того наши большие Боровичские показывают…

Из старья: «Аватар: Путь воды», «Винни Пух: Кровь и мёд», «Кот в сапогах 2: Последнее желание», «Мой любимый призрак», «Моя пиратская свадьба», «Мульт в кино», «Непослушная», «Праведник», «Свободные отношения», «Снежная королева: Разморозка», «Чебурашка», «Чёрный Адам», «Эта любовь».

Из новья:

Бешенство (кинотеатр «Сфера»)

Бешеные волки и медведи в злом выпуске «В мире таёжных животных».

Марлоу (кинотеатр «Сфера»)

Этакий в доску нуарный детектив из 30-40-х шагнул на экран в лице Лиама Нисона и ещё пачки знакомых физиономий, среди коих, например, можно увидеть Джессику Лэнг – особо въевшуюся в память во времена «Американской истории ужасов».

Папы против мам (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Наверняка весёлая, гарантировано лиричная комедия про очередные разборки мам с папами. В эпизоды затянули Владимира Стеклова и этого, у которого руки вверх 😉.

Приглашение (кинотеатр «Европа»)

«Европа» продолжает отважничать, показывая не показываемый вампирский ужастик.

Рок Дог 3: Битва за бит (кинотеатры «Европа», «Сфера»)

Американо-Китайский мульт со средней графикой про музыкальные шоу. В третий раз. Что там за загадку в конце трейлера загадали под названием «Агата Муцениеце» с фотографией какой-то женщины – я без понятия. Кто это? Может победительница конкурса на самую заковыристую фамилию? 😊.

Рыцарь теней (кинотеатр «Сфера»)

Джеки Чан совсем уже дедушка – вон детям страшилки рассказывает в наполовину анимационной сказке для всей семьи. Но ведь это же Джеки!!! 😉.

Суперпитомцы (кинотеатр «Европа»)

И опять (уже в который раз) «Европа» отважничает.  Вот теперь прошлогодний мультик запустили. К слову, вполне себе забавный. Но прошлогодний же 🤷‍♂️.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments