Хайл народ! Весна не за горами – самое время разведать что за «подснежники» нас ждут 😉

С 5 марта.

Духless 2.

В главной роли уверенно набирающий очки престижа в моем личном рейтинге Данила Козловский. Что-то очень мутно помнится первая часть сего творения – но закончилась она вродеб-то прозябанием главного героя на помойке в прямом смысле слова. Как он оказался на острове в Юго-восточной Азии, наверное, расскажут тем, кому интересны мучения-страдания современных отечественных мажоров.

Робот по имени Чаппи.

Нил Бломкамп представляет свое третье фантастическое творение. Режиссер-таки, по-видимому, стал модным – посему актерский состав при 60 000 000 бюджета — внушает: тут у нас и само-сабой-разумеющийся Шарлто Копли, и Хью Джекман, и Сигурни Уивер, и самый известный из трущобных миллионеров Дев Патель… Несмотря на то, что сценарносозидающий инструмент у Бломкампа так и не отобрали – он автор сценария – все-таки печальный пример «Элизиума» успел подернутся дымкой забытия. Так что планирую-таки поход на это кино. Тем паче что малый его бюджет – это скорее плюс, чем минус — «Район №9» неопровержимое тому доказательство. История, конечно, судя по роликам не нова – искусственный интеллект осознает себя и жестокость людей – но посмотрим…

С 6 марта.

Золушка.

Очередная Диснеевская классическая сказка с присущим этой студии размахом. Думается – как всегда – детей в охапку — и в кино. Хотя, справедливости ради, отмечу, что ничего свежекреативного не предвидится — просто классика.

С 19 марта.

Дивергент, глава 2: Инсургент.

Народ кует по-быренькому – пока железо относительно горячо – второй кусок очередной подростково-сопливой «саги». Логично, а не то в воистину нескончаемом потоке аналогов утопнет первая часть в людской памяти и поминай как звали ;).

Дом.

Судя по рекламе убойный (в смысле веселый) мульт от Dream Works. Вместо ролика предлагаю вашему вниманию 4ех минутную корометражку, выпущенную в рамках маркетинговой кампании, дабы Вы самостоятельно смогли оценить качество юмора и графическое исполнение.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments