Хайл народ! Хе-хе – а «Сфера»-то у нас впереди планеты всей 😉. В остальные кинотеатры «Пра-Ревва-бабушка» только доковыляла, а «Пчёлка Майя» ещё и в «Европе» зажужжала – мы же – спасибо «Сфере» — обои́х уже в раздел «Старьё» отправляем.  Так держать! 😉 Ну-с, посмотрим, что ещё нового на этой кинонеделе.

Из старья: «Гнев человеческий», «Девятаев», «Зверокрекеры», «Мульт в кино», «Прабабушка легкого поведения. Начало», «Пчёлка Майя: Медовый движ», «Упс… Приплыли», «Чернобыль».

Из новья:

Восемь сотен (кинотеатр «КиноПарк»)

До нас добрался китайский блокбастер, основанный на реальных событиях, о китайско-японской войне 1937 года, мировая премьера коего состоялась в августе 2020. По словам интернетов при бюджете $80 000 000 собрал по миру $472 934 524 и стал Лидером проката того пандемийного года. Трейлер – прям ух! Смотрим.

Шаг вперед: Жар улиц (кинотеатр «Сфера»)

Очередной развод от отечественных прокатчиков. Если про танцы — то конечно «Шаг вперед» 🤦‍♂️. Ну естественно аргентинский «Somos Calentura: We Are The Heat» к голливудскому «Step Up» никакого отношения не имеет. По трейлеру какая-то афроамериканская [Так правильно? Никого не обидел? 🤣] гетто-история.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments