[Telegram канал: t.me/blog_strelok]

Хайл народ! В первую кинонеделю весны на Боровичской улице поклонников Marvel-комиксов случился праздник! Что за праздник такой? Расскажу ниже — в районе буквы «Ч» — список новинок традиционно отсортирован по алфавиту. Ну а кроме того можно будет посмотреть вот что…

Из старья: «Бешенство», «Кот в сапогах 2: Последнее желание», «Непослушная», «Папы против мам», «Праведник», «Рок Дог 3: Битва за бит», «Рыцарь теней», «Снежная королева: Разморозка», «Чебурашка».

Из новья:

Астрал. Проклятие ведьм (кинотеатры «Европа»,«Сфера»)

На самом деле кино называется «Две ведьмы», угу, как и всегда – к серии «Астралов» не имеет никакого отношения. По трейлеру нечто второсортное про кривых старух.

Базз Лайтер (кинотеатр «Европа»)

«Европа» во все тяжкие вдарилась в отважную демонстрацию не показанного в прошлом году. Первый по алфавиту Диснеевский мульт — спинофф «Истории игрушек».

Беспринципные в деревне (кинотеатры «КиноПарк», «Сфера»)

Какая-то свора знакомый лиц с Патриков, во главе с Николаем Фоменко едет в какую-то ненастоящую деревню. Смешно? Наверное…

Бойся тишины (кинотеатр «Сфера»)

Итальянский ужастик с любопытной концепцией, если верить трейлеру – призраки атакуют, реагируя на любой звук.

Величайший детектив-паук (все кинотеатры)

Испанские мульт-насекомые ведут расследование в уверенно средней графике.

Достать ножи: Стеклянная луковица (кинотеатр «Европа»)

В 2019 вышел такой замечательный детектив с Дэниэлом Крейгом. В сентябре 2022 Netflix выпустил вот эту вторую часть, добравшуюся вдруг до «Европы» в угаре отважности 😉. Связывает их только персонаж Дэниэла. Ну чем-то надо же заниматься Бонду-в-Отставке, хоть и помершему 🤣.

Здоровый человек (кинотеатр «Сфера»)

Отечественная мелодрама про альтруизм – успешный телеведущий бросает работу чтобы помогать людям.

Миньоны: Грювитация (кинотеатр «Европа»)

Ага, следующий по алфавиту не показанный мульт, теперь от Illumination. Про молодость самого незлодейного из злодеев.

Нюрнберг (все кинотеатры)

Новый фильм режиссёра «Легенды №17» посвящен событиям во время работы Международного военного трибунала в 1945 году.

Поехавшая (кинотеатр «КиноПарк», со среды, 8 марта)

«КиноПарк» единственный наш кинотеатр, задающий репертуар сразу на всю неделю – прочие кусочками выкладывают. Так что, вполне возможно, сея 8-мартовская комедия будет не только там. Но пока заявлена только «КиноПарком». На день раньше срока – обычно кинонеделя стартует в четверг. Но 8 марта — среда – вот и… Кстати — девочки, девушки, дамы — дорогие наши женщины одним словом – с наступающим! 😉.

Человк-Муравей и Оса: Квантомания (кинотеатр «Сфера»)

Во, добрались, наконец-то, до праздника, обещанного в первых строках сего поста 😉. Синие человечки сгинули из «Сферы» — кто не успел тот опоздал, зато такими же неведанными заснеженными тропками пробрались насекомые от Marvel’а. Ну комикс и комикс – скажете Вы, где ж тут праздник? А Вы трейлер гляньте. Ну реально доставляет! Любители Marvel’а – не упустите шанс увидеть на большом экране очередную серию нескончаемой эпопеи! (К слову, судя по замеченному в трейлере Джонатану Мэйджерсу, перед просмотром крайне необходимо ознакомится с 8-ю сериями «Локи» 😉)

5 2 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Notify of
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments